Диана Анкудинова, выступавшая под маской Горностая в шоу «Маска», покинула проект

Диана Анкудинова, выступавшая под маской Горностая в шоу «Маска», покинула проект. Её указали единогласно все члены жюри. Было бы странным не распознать её необычный тембр голоса. Она и так каким-то чудом продержалась 9 этапов. Такие шоу всё-таки не для неё, потому что они убивают ту яркую и неповторимую индивидуальность, которой нет ни у кого на нашей эстраде.
Колоть бриллиантом орехи? …

В девятом выпуске шоу «Маска» кандидатами на выбывание стали Горностай, Пудель и Хомяк. Во время финального голосования зрители решили, что остаться в проекте должен Хомяк. Члены звездного жюри большинством голосов спасли Пуделя. В итоге свое истинное лицо пришлось раскрыть Горностаю.

Перед тем, как этот участник снял маску, судьи выдвинули окончательные версии. Все они назвали одно имя — Диана Анкудинова. И оказались правы.

Диана Анкудинова, певица: «Я не буду говорить, что мне не обидно. Я расстроилась. Потому что я очень люблю Горностая. Но я очень благодарна, что прошла такой большой путь на этом проекте».

Валерия, член жюри шоу «Маска»: «Спасибо большое. У вас был невероятный путь. И не узнать вас было действительно невозможно».

Диана Анкудинова: «Я хотела бы сказать большое спасибо всей команде и, конечно, всем членам жюри. Я рада, что сегодня здесь. Да, меня открыли. Но когда закрываются одни двери, открываются другие. И я знаю, что впереди меня ждет много всего классного».

НТВ

Андрей Легальнов

Безжалостная критика недомузыкантов и недокомпозиторов и любительские обзоры на артистов и музыку. Предпочтение отдаю тому, что уже произошло в мире музыки и культуры раньше. Отсутствие неприятия новизны, но крайне консервативен. Делюсь всем хорошим, что нахожу или вспоминаю. Приглашаю и вас всех к дискуссии и диалогу.

You may also like...