Их Кострома уже не манит

На глаза попалась короткая заметка от депутата, обличителя морали,  Виталия Милонова. Кратко и емко все поместилось бы в последние 2 фразы ))

«Я всегда с сожалением говорю, о БГ (Борис Гребенщиков — ред.), Юрии Юлиановиче Шевчуке (группа ДДТ — ред.)Их Кострома уже не манит. Есть поговорка – пройти огонь, воду и медные трубы. Медные трубы – это слава и деньги. Кукуха реально едет. Трагедия русского человека времен перестройки — когда их гоняла милиция по подворотням, когда выключали свет в ДК, где они давали акустические концерты, у них были харизма, стимул творить. А когда все стало разрешено, творчества стало меньше, денег больше. Зажрались! Их Кострома уже не манит. Где эта великая русская тоска? Какая в ж..пу тоска в Лондоне?»

Виталий Милонов, депутат Госдумы от «Единой России»

Андрей Легальнов

Безжалостная критика недомузыкантов и недокомпозиторов и любительские обзоры на артистов и музыку. Предпочтение отдаю тому, что уже произошло в мире музыки и культуры раньше. Отсутствие неприятия новизны, но крайне консервативен. Делюсь всем хорошим, что нахожу или вспоминаю. Приглашаю и вас всех к дискуссии и диалогу.

You may also like...