Крис Рок отказался от съемок в культовом сериале «Клан Сопрано»

В интервью The Hollywood Reporter актер и комик Крис Рок (Chris Rock) рассказал, как отклонил несколько предложений сняться в культовом «Клане Сопрано» от HBO. Он сравнил эту историю со своим появлением в сериале «Фарго», когда он так же боялся не справиться с ролью в уважаемом проекте.

«Иногда ты можешь настолько уважать что‑то, что даже не хочешь быть частью этого», — сказал Рок. «Несколько лет назад, когда у меня было собственное шоу на HBO, «Клан Сопрано» был на пике популярности, и я получил пару предложений сняться. Тогда я подумал, что мне очень нравится этот сериал, поэтому я не хочу его портить», — добавил он.

Спустя несколько лет к нему обратился автор сериала «Фарго» Ноа Хоули (Noah Hawley) с предложением сняться в четвертом сезоне. «Я думал, он хочет, чтобы я провел благотворительное мероприятие его жены или что‑то в этом роде. «Фарго» — это большой проект. Я большой фанат сериала, поэтому согласился на встречу. Он предложил мне роль, а я ответил ему: «Чего бы ты от меня ни хотел, я в деле». Потому что я видел его работу с Бокимом Вудбайном (Bokeem Woodbine)», — рассказал Рок.

Во время первых сезонов «Клана Сопрано», с 1997 по 2000 год, Рок вел собственную ночную передачу «Шоу Криса Рока» — тоже на HBO. Несмотря на то, что она длилась всего пять сезонов, шоу оказалось успешным, а Рок и его команда сценаристов, в которую входили Луи Си Кей (Louis C. K.) и Ванда Сайкс (Wanda Sykes), получили премию «Эмми». Шоу, наряду со специальными комедийными сериями Рока, сделало его очень востребованным.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *