Концерт Дианы Анкудиновой в Пензе, запланированный на 4 декабря 2023 года, был перенесен

4 декабря 2023 года в Пензе должен был состояться долгожданный концерт талантливой Дианы Анкудиновой, которая завоевала сердца зрителей в шоу «Голос. Дети» и «Маска», а также стала победительницей проектов «Ты супер!» и «Шоумаскгоон». Планировалось, что она выступит на сцене престижной областной филармонии.

Однако, к сожалению, концерт Дианы Анкудиновой в Пензе,  запланированный на 4 декабря 2023 года, был перенесен. О причинах и новой дате концерта будет сообщено дополнительно. Это объявление было опубликовано в официальной группе Анкудиновой во ВК перед ожидаемым мероприятием.

Необходимо отметить, что билеты на выступление Дианы в филармонии были доступны по цене от 1500 до 3500 рублей. Однако продажи шли не так активно, как ожидалось.

Андрей Легальнов

Безжалостная критика недомузыкантов и недокомпозиторов и любительские обзоры на артистов и музыку. Предпочтение отдаю тому, что уже произошло в мире музыки и культуры раньше. Отсутствие неприятия новизны, но крайне консервативен. Делюсь всем хорошим, что нахожу или вспоминаю. Приглашаю и вас всех к дискуссии и диалогу.

You may also like...